Ролевая по рыцарю вампиру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» [Ну это уже прям не как назвать =__="""]
Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Icon_minitimeСб Май 28 2011, 12:51 автор Юки Куран

» [ВАЖНО! ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!]
Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Icon_minitimeВс Апр 03 2011, 02:14 автор Юки Куран

» Просто Флуд
Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Icon_minitimeПт Апр 01 2011, 01:48 автор Мария Куренай

» Место жительства ночного класса.
Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Icon_minitimeЧт Мар 31 2011, 22:33 автор Юки Куран

» сдесь пишем анкеты
Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Icon_minitimeСр Мар 30 2011, 18:47 автор Юки Куран

» Ночной класс
Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Icon_minitimeПн Мар 07 2011, 20:07 автор Юки Куран

» Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим)
Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Icon_minitimeСр Фев 16 2011, 23:49 автор Гин

» Арена тренеровочных боёв
Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Icon_minitimeСр Фев 09 2011, 12:30 автор Рима Тойа

» Место жительства дневного класса
Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Icon_minitimeСб Дек 11 2010, 23:37 автор Рима Тойа

Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     


    Rechercher Расширенный поиск

    Партнеры
    Создать форум

    Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим)

    Участников: 5

    Перейти вниз

    Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Empty Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим)

    Сообщение автор Рима Тойа Сб Дек 11 2010, 20:52

    1. Имя
    2. Возраст
    3. Класс (дневной, ночной)
    4. Био.
    5. Внешность. (с картинкой)
    6. Способности.
    7. Связь с вами.
    8. как часто будите заходить?
    9. Будите звать народ?
    Желаю удачной игры.
    Рима Тойа
    Рима Тойа
    Admin

    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2010-12-10
    Возраст : 30

    https://vampire1604.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Empty Re: Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим)

    Сообщение автор Akiko Пн Янв 10 2011, 01:08

    1. Имя-Морекью Акими

    2. Возраст-17 лет

    3. Класс (дневной, ночной)-Ночной

    4. Био.-Акими родилась 23 декабря, 1992 года. В 4 года, её родителей убили. Акими осталась сироткой, но не очаивалась, а всегда искала прключения. И в одно из таких приключений, Акими познакомилась с прекрасным парнем по имени Фудо. Аками и Фудо подружились и были неразлучными друзьями.Вскоре девушка и парень, усроились на работу-работали они агентами. И вот, пошли они на миссию, где Фудо убили. После смерти лучшего друга, Акими перестала верить людям, она уволилась с работы и живёт совсем одна, тренеруясь и с желанием стать великой убийцей.

    5. Внешность. (с картинкой)-Девушка меняет внешность. Но в основном внешность такова:Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) 90ce1bcf4304
    Иногда, одевает повязку на правый глаз. Одежда разная.

    6. Способности.-Меняет внешность, изменение возраста, рукопашный бой, есть магические способности:
    1. Излечение ран любых видов.
    2.Кидается огромным огненным шаром и разное другое.

    7. Связь с вами.-Контакт, лс, скайп.

    8. как часто будите заходить?-Каждый божий день..=.=

    9. Будите звать народ?-Ну конеееечно...


    Последний раз редактировалось: Морекью Арими (Вт Янв 11 2011, 00:01), всего редактировалось 2 раз(а)
    Akiko
    Akiko
    Admin

    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2011-01-10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Empty Re: Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим)

    Сообщение автор Рима Тойа Пн Янв 10 2011, 19:28

    Акими, Акими, допиши ради приличия, а начало неплохое. ПРИНЯТА.
    Рима Тойа
    Рима Тойа
    Admin

    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2010-12-10
    Возраст : 30

    https://vampire1604.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Empty Re: Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим)

    Сообщение автор Мока Акасия Ср Янв 19 2011, 01:43

    1. Мока Акасия

    2. 16 лет

    3. Ночной

    4. Мока родилась в семье вампиров. Ее родители были одними из самых сильных вампиров. С детства они воспитывали в ней жестокость, кровожадность, любовь к убийствам, ненависть.. Также учили стрелять из лука.
    Единственное что запрещалось делать девочке это пить человеческую кровь. Мока питалась или кровью из больниц или же простым томатным соком… Но почему нельзя? Потому-то первого кого она укусит станет ее любовью… Возможно даже навсегда..Однажды родители ушли и..так и не вернулись.. У Акасии была милая ручная летучая мышь.. Мока отправила ее разузнать что же случилось с родителями.. Скажем так что-то задержало летучую мышь… и вернулась она к Акасии только через месяц.За этот месяц многое уже успело произойти. Например, то что однажды поздним вечером в дом кто-то постучался, открыв дверь Мока увидела женщину.. На вид ей было около 30 лет, она сказала что путешествует и ей негде переночевать… Женщина была очень милой.. Внезапно Мока почувствовала что-то внутри себя… Жалость или что.. Она все-таки решила впустить ее. Они разговаривали.. И чем дольше продолжался разговор, тем непривычней чествовала себя Акасия. В ней блуждали чувства… Она запуталась между словом убивать и щадить..
    В тот разговор женщина внезапно надела на Моку медальон посередине какого был крест с камнем. Акасия преобразилась. Желания убивать, злость, ненависть.. все исчезло. Так называемый крестик начал разговаривать с Мокой когда она незнала что ей делать. Вскоре Мока узнала что медальон здержует в ней ее так называемое второе «я» вампирскую сущность ранга S(одного из самых сильных).Ту женщину звали Арианна , она заменила Акасие мать… Они очень сдружились и стали настоящей семьей . Теперь они жили вместе. Спустя некоторое время(не подумайте 2-3 человеческих года, лет 50) Арианна отдала Моку в Тибидохс( Демон – Коледж). В первый день Акасия очень пережывала пока не встретила такого же новенького по имени Цукуне(человека который случайно попал в это место) они становятся хорошими друзьями. Цукуне становитса первым человеком который узнает о ее сущности и одним из тех кому удается освобождать вампирскую сущность.. Они вместе ввязываются в драки из которых их потом выручает вампирская сущность Моки.. Тяжелая учеба и большой страх перед разоблачением(не забывайте Цукуне обычный человек) заставляют попадать в неприятности, однако также находить новых друзей))

    5. В обычном виде милая, симпатичная девушка с большими зелёными глазами и светло-розовыми волосами и поведением, достаточно обычным для школьницы её возраста.Мока носит на шее большой крест с красным камнем в виде кошачьего глаза. Этот крест — талисман, запирающий её истинное эго. Сама Мока не может его снять, но, как ни странно, это с лёгкостью делает Цукунэ. После снятия креста Акасия Мока принимает своё истинное обличье — это девушка-вампир, чуть больше ростом и с несколько более пышными формами, чем «повседневная» Мока, её глаза становятся красными с вертикальными зрачками, волосы — пепельно-белыми. Голос становится ниже, поведение меняется — она уверена в себе, не подвержена сантиментам, ведёт себя намного взрослее. В этом облике Моке доступна вся сила высшего вампира, практически никто из монстров не может ей противостоять, лишь некоторые, самые сильные, оказываются равны ей Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) 0

    6. Очень сильная. Телепатия, телекинез. Света, серебренных пуль и прочее не боится, кроме одного, воды. Мока не переносит обычную воду, поэтому она каждый раз добавляет в воду особый сбор трав. Мощная аура, может ею обездвижить противника.

    7. Лс

    8. Постараюсь как можно чаще

    9. Конечно ОО"
    Мока Акасия
    Мока Акасия

    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2011-01-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Empty Re: Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим)

    Сообщение автор Юки Куран Ср Янв 19 2011, 01:43

    да конешн оо принята
    Юки Куран
    Юки Куран
    Admin

    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-01-10
    Возраст : 28

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Empty Re: Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим)

    Сообщение автор Гин Вс Янв 30 2011, 23:43

    1)Кимимаро
    2)21
    3)Ночной
    4)Родился в клане Кагуя, одном из великих домов шиноби, монстров с измененным геномом. Однако даже среди этих убийц от рождения Кимимаро выделялся необычайными способностями. Его боялись и ненавидели из-за этого и в конце-концов заточили в темницу. Все свое детство Кимимаро провел в подземельях, его выпустили только тогда, когда весь клан пошел на самоубийственное предприятие - захват Кири. В живых остался только Кимимаро. Одинокого и всеми брошеного его застал Орочимару, когда Кимимаро, ничего не знавший о мире, разговаривал с цветком. Он дал Кагуе смысл жизни - служение. Кимимаро готовился стать новым сосудом для Орочимару, когда его подкосила неизвестная болезнь - сказалось детство, проведенное в подземельях. Однако несмотря на свою смертельную болезнь Кимимаро направляется за новым сосудом для Орочимару-сама. В ходе битвы с шиноби Листа и Песка, Кимимаро нашел цель своей жизни. Клан, преследовавший цель - пасть в битве. В результате - горы трупов и болезнь, поразившая его. Кажется, вся жизнь Кимимаро проклята, смерть везде следует за ним. На этом запятнанном кровью пути Кимимаро показывает полное отсутствие сентиментальности и беззаботности. Но его внутреннее бесстрастие питается лишь одним чувством. За Орочимару, за его цели, за его мечты. Он должен служить своему хозяину... Орошая мечи своей кровью, Кимимаро продолжает свой великолепный танец даже на краю гибели. Он не боится смерти от своего заболевания. Он в отчаянии от того, что Орочимару теряет к нему интерес...
    5)URL=https://redcdn.net/ihimizer/i/16361327.jpg/]Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) 16361327[/URL]

    6)Упровляет костями своего тело (может доставать делать их крепче и т.д)
    7)icq 65345084
    CoolКаждый день
    9)наверное
    Гин
    Гин

    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2011-01-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Empty Re: Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим)

    Сообщение автор Akiko Вс Янв 30 2011, 23:50

    Ты принят!
    Akiko
    Akiko
    Admin

    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2011-01-10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Empty Re: Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим)

    Сообщение автор Гин Ср Фев 16 2011, 20:40

    Cмена персонажа
    1)Гин
    2)17
    3)ночной
    4)Гин рос в семье вампиров но однажды в его дверь постучал незнакомец это был охотник на вампиров.Родители юного вампира пригласили его в дом,когда дверь закрылась он достал пистолет и прозвучало 2 выстрела родителей Гина были мертвы мальчика спасло только то что охотник не нашёл его. От увиденного Гин потерял сознание очнулся только в больнице...
    После того как он вылечился его отправили в интернате но он сбежал потому что не хотел пить кровь своих друзей.Вампир бродил по фермам и пил кровь животных... однажды его заметили и устроили охоту на него он бежал по лесам и скрывался во тьме.Однажды он встретил ректора школы Кросс который знал об существовании вампиров и то что есть хорошие и плохие вампиры.Ну и так Гин попадает в Академию Кросс... .
    5)Отличительная черта Гина — выражение лица. Прищуренные глаза, постоянная улыбочка делают его похожим на лису, . Имя Гина является отсылкой к цвету его волос, гин означает «серебро».Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) 37179878

    6)Как и у всех вампиров класса А,может отращивать чёрные крылья и использовать как щит или оружие.
    7)лс
    CoolПочти каждый день
    9)Будет кого звать позову


    Последний раз редактировалось: Гин (Ср Фев 16 2011, 23:52), всего редактировалось 1 раз(а)
    Гин
    Гин

    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2011-01-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Empty Re: Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим)

    Сообщение автор Юки Куран Ср Фев 16 2011, 21:57

    эх...принят...
    Юки Куран
    Юки Куран
    Admin

    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-01-10
    Возраст : 28

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Empty Re: Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим)

    Сообщение автор Юки Куран Ср Фев 16 2011, 21:57

    Только биографию подправь
    Юки Куран
    Юки Куран
    Admin

    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-01-10
    Возраст : 28

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим) Empty Re: Сдесь создаём своего собственного персонажа. (если хотим)

    Сообщение автор Гин Ср Фев 16 2011, 23:49

    ой точно 2 анкеты писал и забыл исправить
    Гин
    Гин

    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2011-01-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения